01.11.2013 15:55:17

Итоги пятого юбилейного Кубка Medpharm

27 октября в манеже СК «Спартак» состоялся пятый юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок Medpharm» среди представителей медицины и фармацевтики. В мероприятии приняли участие 24 команды.

Во время матчей проходили различные конкурсы для футболистов и болельщиков. Автором первого гола на турнире стал Тимофей Максимов из команды Boehringer. За это он получил специальный приз от организаторов турнира.

Параллельно играм второго тура игроки всех команд состязались за звание «Лучший пенальтист». В финале встретились Михаил Агеев (Фармкомплект) и Вячеслав Валынкин (Айкрафт). Точнее оказался Михаил и получил подарок от организаторов.

После игр группового этапа определялись те, кто продолжит участие в золотом и серебряном play-off. В главном матче золотого play-off встретились команды Гедеон Рихтер и Фармкомплектация. В  упорной борьбе со счетом 2:1 одержали победу футболисты коллектива Фармкомплектация.

На церемонии награждения присутствовали звезды футбола – голкипер пляжной сборной России и ФК «Локомотив», мастер спорта международного класса Андрей Бухлицкий и главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев. После вступительного слова началась церемония награждения. Все команды-участницы получили памятные дипломы, медали и кубки.

Профессиональный диджей, группа поддержки «Багира», а также множество развлечений не позволяли всем гостям турнира скучать. Были организованы игровая и фуршетная зоны.

Итоги Кубка Medpharm

Золотой play-off

1 место. Фармкомплектация

2 место. Гедеон Рихтер

3 место. Новартис

 

Серебряный play-off

1 место. Лакалют

2 место. Байер

3 место. Eli Lilly

Лучший вратарь: Илья Маслин (Гедеон Рихтер)

Лучший защитник: Константин Доровских (Фармкомплектация)

Лучший нападающий:  Надир Имаев (Новартис)

Лучший игрок: Алексей Костенко (Фармкомплектация)

Самый полезный игрок: Виктор Гуднов (Сантэнс Сервис)

Лучшая группа поддержки: Айкрафт

Команда Открытие турнира: Eli Lilly

Команда FairPlay: Айкрафт

Коллектив «Pinkov Sports Projects» сердечно благодарит всех участников «Кубка Medpharm» за подаренный зрителям праздник футбола.

 До встречи на новых турнирах!


Отраслевые партнеры:

RabotaMedikam.ru – это удобный сайт для поиска работы и подбора персонала, на котором вы найдете вакансии и резюме специалистов работающих в области медицины, фармацевтики, производства и поставки медицинского оборудования, красоты и здоровья. 

Ассоциация российских фармацевтических производителей объединяет ведущие российские фармпредприятия и призвана содействовать повышению конкурентоспособности отечественной фармацевтической отрасли и способствовать интеграции в мировой рынок при сохранении и увеличении производственного и финансового потенциала.

Информационно-аналитический портал Remedium.ru - самая актуальная информация о рынке лекарств и медицинского обеспечения.

Журнал «Аптечный бизнес»

Медпред - № 1 в интернете для специалистов фарминдустрии.

Союз профессиональных фармацевтических организаций

Газета «Фармацевтический вестник» - новости и аналитика фармацевтического рынка, рейтинги предприятий, информация о новых технологиях и  видеосюжеты.

Фармацевтический портал «ИНФАРМ» -  информационное позиционирование достижений в фармацевтике и медицине, привлечение внимания к основным проблемам и потребностям сектора фармацевтики и биотехнологий, формирование единого информационного пространства, объединяющего регионы, медицинские организации, представителей профессионального и бизнес сообщества. вот такой

Авторизация
E-mail:
Пароль: