18.09.2013 15:16:31

Петровакс выступает спонсором лагеря инноваций «ФИЛИН-2013»

Компания «НПО Петровакс Фарм» выступит спонсором второго Фармацевтического интернационального лагеря инноваций «ФИЛИН-2013», который пройдет с 21 по 28 сентября на территории санатория «Красный холм» Ярославской области. В лагере соберутся более 100 студентов пятых курсов из 30 фармацевтических и химико-технологических вузов России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины.

Мероприятие пройдет под патронатом Правительства Ярославской области при поддержке Ассоциации российских фармацевтических производителей, профильных департаментов Министерства промышленности и торговли и Министерства здравоохранения, а также ведущих фармацевтических предприятий.

Специалисты генеральных партнеров ФИЛИНа, компаний-резидентов Ярославского кластера современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины, а также компаний спонсоров, среди которых и компания «Петровакс», проведут для студентов тематические дни, семинары и мастер-классы.

В рамках проведения мероприятия студенты получат возможность принять участие в специализированных тренингах, посетить производственные площадки компаний-спонсоров, прослушать лекции ведущих специалистов и экспертов рынка. Кроме того, участники лагеря познакомятся со структурой фармацевтической компании, требованиями к потенциальному сотруднику и правилам составления резюме.

Важно отметить, что в этом году в программу лагеря включены три тематические смены: маркетинг на фармацевтическом рынке, технология производства лекарственных средств и регуляторное сопровождение в фармацевтике.

В рамках данной программы компания «НПО Петровакс Фарм» подготовила для студентов несколько интересных и познавательных лекций, презентаций и мастер-классов по следующим темам:

«Фармацевтическая компания полного цикла. Моё место в ней», директор по персоналу Е.В. Лифанова, начальник отдела подбора и развития персонала Н.С. Малышева.
«Технология производства», директор фармпроизводства Н.Ф. Майорова.
«Фармацевтический маркетинг от производителя до потребителя. Концепции и технологии новой рыночной эпохи», директор по маркетингу и продажам О.К. Рукевич, директор по маркетингу И.Е. Климанов.
«Разработка. Клинические исследования, фармаконадзор. Регистрация ЛС», директор департамента разработки, исследований и внедрения препаратов М.А. Абрамова, специалист по медицинской информации Н.Х. Сетдикова, главный специалист по клиническим исследованиям В.А. Апрятина, начальник отдела регистрации лекарственных средств М.Х. Оразова.

Компания уверена, что программа вызовет большой интерес у студентов, а в целом мероприятие будет способствовать повышению уровня профильного отраслевого образования.

Новости медицины и фармации от Ремедиум

Авторизация
E-mail:
Пароль: