16.09.2013 15:13:48

Открыта интернет-регистрация посетителей на выставку InterCHARM-2013

С 27 по 30 ноября InterCHARM-2013 (Москва) приглашает специалистов компаний, чья деятельность связана с парфюмерно-косметическим бизнесом: производителей и дистрибуторов косметической продукции, сырья, упаковки и оборудования, представителей розничной торговли (специализированных сетей, аптек, супер- и гипермаркетов), парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов и институтов красоты, специалистов по спа-технологиям и массажу, а также всех тех, кто заботится о собственной красоте и здоровье провести эти четыре дня вместе!

С каждым годом расширяется география и профиль выставки. Так в юбилейный 20-й год посетители познакомятся с экспозицией более 3500 брендов от 1000 участников из порядка 30 стран.

 

Впервые мероприятие займет все четыре зала первого этажа павильона 3 МВЦ "Крокус Экспо". На InterCHARM-2013 посетителей ждет удобное расположение залов выставки, что позволит максимально эффективно использовать свое время.

 

В новом Зале 12 будут представлены: парфюмерия, косметика масс-маркет, упаковка, сырье, контрактное производство, павильон российских производителей, а также новый раздел выставки "ЭКОДОМ", представляющий экологические товары по уходу за домом.

В Зале 13 сосредоточатся компании, предлагающие продукцию в сегментах Ногтевой сервис, Косметология и СПА, FARMA+BEAUTY и ZOOM: инновационные продукты.

В Зале 14 расположатся участники зоны Косметология и СПА.

В Зале 15 - Парикмахерское дело и выставка GARDEROBE: бижутерия и аксессуары.

В фойе в "Галерее новинок" традиционно можно будет познакомиться с косметическими новинками 2013 года. При отсутствии возможности играть в азартные игры на компьютере или ноутбуке, можно скачать азино777 с бонусом в 777 рублей. Для получения денежных средств потребуется пройти быструю процедуру регистрации или авторизоваться при помощи социальных сетей. Также работает мобильная версии с ускоренной загрузкой слотов. Характеристики соответствуют обычным.

 

Полном ходом идет формирование параллельной программы мероприятия - подробнее узнать о проходящих в дни выставки чемпионатах, показах, конференциях, мастер-классах можно на сайте выставки в разделе Программа.(http://intercharm.ru/ru/autumn/3/)

 

Регистрируйтесь на сайте www.intercharm.ru уже сегодня и получайте скидку на входной билет!

Авторизация
E-mail:
Пароль: