20.08.2021 00:00:00

Повысьте уровень своих компетенций, участвуйте в Образовательных школах РНМОТ для терапевтов «Междисциплинарные вопросы клиники внутренних болезней»

Повысьте уровень своих компетенций, участвуйте в Образовательных школах РНМОТ для терапевтов «Междисциплинарные вопросы клиники внутренних болезней».

Проект «Образовательные школы для терапевтов» направлен на внедрение современных научных достижений в области терапии и гастроэнтерологии в повседневную клиническую практику врачей терапевтического профиля:

  • для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с различными нозологиями;
  • для усовершенствования диагностического и лечебного процессов в амбулаторно-поликлинических условиях.

До конца года состоятся 9 Образовательных школ:
в Петрозаводске (3 сентября);
в Сочи (10 сентября);
в Ставрополе (24 сентября);
в Белгороде (8 октября);
в Казани (29 октября);
в Пскове (12 ноября);
в Воронеже (26 ноября);
в Оренбурге (3 декабря);
во Владимире (10 декабря).

Все школы пройдут в онлайн-формате.

Технический организатор:
Конгресс-оператор ООО «КСТ Групп».

Председатель:
Лазебник Леонид Борисович
– д.м.н., профессор кафедры поликлинической терапии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Вице-президент РНМОТ, президент Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР), директор учебного центра РНМОТ (Москва).

Формат образовательных школ помогает лучше разобраться в проблемных вопросах с помощью интересных кейсов. Разбор клинических случаев и мастер-классы для отработки практических навыков делают образовательные школы РНМОТ незаменимым инструментом непрерывного медицинского обучения врачей. 

Участие – бесплатное. Количество мест ограничено. Вебинар будет производиться на платформе Webinar.ru

Этот сайт https://prostitutkitolyattiintim.info приглашает всех поклонников хорошего интима! Ознакомьтесь с представленными профилями женщин.

Зарегистрироваться
Подробнее о школах: https://www.rnmot.ru/ru/events/all?type=schools

Авторизация
E-mail:
Пароль: