14.09.2023 00:00:00

В рамках Конгресса ЗОНТ запущен конкурс «ЗОНТ: ПОЛУЧАЯ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ»

Получая знания, получайте подарки! Участвуйте в конкурсе Конгресса ЗОНТ

 

Уважаемые коллеги, в рамках Конгресса ЗОНТ запущен конкурс «ЗОНТ: ПОЛУЧАЯ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ».

 

Регистрируйтесь на конгресс и примите участие в конкурсе, посвященном знаменитым педагогам и ученым Российской медицинской

академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО).

 

В рамках конкурса вам удастся познакомиться с биографиями ученых, чьи труды стали классикой мировой медицины. Среди них Станислав Яковлевич Долецкий, Борис Евгеньевич Вотчал, Виктор Васильевич Гаврюшов, Мирон Семенович Вовси, Иосиф Абрамович Кассирский, Андрей Иванович Воробьев, Александр Иванович Савицкий, Георгий Несторович Спиранский, Александр Иванович Неробеев, Лев Абрамович Дурнов, Анатолий Владимирович Покровский.

 

Указом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. И в честь этого события мы предлагаем вам получить или освежить знания о наших выдающихся учителях, узнать интересные факты их биографии, погрузиться в мир открытий и достижений отечественной медицины.

 

Каждый участник, верно выполнивший условия конкурса, получит памятный приз от оргкомитета, посетив конгресс 13-15 декабря в МВЦ Крокус Экспо.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

- Зарегистрироваться на конгресс на сайте congress.rmapo.ru

- Подписаться на информационные рассылки мероприятия

- В период с июня по декабрь следить за информационными рассылками с биографиями выдающихся педагогов и ученых РМАНПО (рассылка с биографией будет приходить не реже одного раза за 10 дней)

- Знакомиться с биографиями, которые будут публиковаться на сайте конгресса congress.rmapo.ru в разделе «Конкурс!» после выхода каждой информационной рассылки (биографии доступны только зарегистрированным пользователям)

- Искать спрятанные слова (в биографии спрятано одно ключевое слово. Обратите внимание, что ключевое слово может быть спрятано не в каждой биографии). Ключевое слово будет выделено красным цветом

- Составить из найденных слов цитату (возможно, не одну)

- Прийти на очный конгресс, озвучить цитату на стойке регистрации и получить памятный приз.

 

Не один из участников конкурса не уйдет с конгресса без подарка!

 

«ОЗНАКОМИТЬСЯ С БИОГРАФИЯМИ» - Второй Всероссийский междисциплинарный конгресс по непрерывному профессиональному образованию работников здравоохранения (rmapo.ru)

Следите за информационными рассылками с биографиями, ищите ключевые слова, получайте подарки!

 

Авторизация
E-mail:
Пароль: