16.08.2023 00:00:00

6 октября 2023 в гибридном формате состоится научно-практическая конференция «Полиморбидный пациент — «Герой» нашего времени»

6 октября 2023 в гибридном формате состоится научно-практическая конференция «Полиморбидный пациент — «Герой» нашего времени».

В рамках цикла мероприятий «Кардио Co-Знание».

Место проведения: 6 октября — г. Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, Бизнес-отель «Аэростар»

Полиморбидный пациент — «герой» нашего времени, когда пациент страдает сразу несколькими заболеваниями.

Чтобы диагностировать и лечить данных больных, необходимо обладать знаниями во многих областях медицины, таких как неврология, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология и многие другие.

Какой подход выбрать, как поставить диагноз на стыке дисциплин и какое лечение подойдет (медикаментозное или нет) узнаем у ведущих экспертов 06 октября.

Задавайте вопросы, участвуйте в обсуждении.

В научной программе запланированы доклады, симпозиумы. Будет представлен широкий спектр диагностических методов, подходов к лечению, а также эффективные схемы реабилитации больных.

Мероприятие подано для одобрения и аккредитации в Совет НМО

Целевая аудитория: терапевты, кардиологи, флебологи, аритмологи, неврологи, психиатры, диетологи, врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, геронтологи, специалисты по медицинской реабилитации.

Гибридный-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов, к мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России.

На мероприятии проходит конкурс молодых ученых. Прием тезисов до 20 августа. Лучшие тезисы будут опубликованы на сайте мероприятия в период с 10-15 октября. 3-м Победителям будут вручены Грамоты и призы 06 октября по итогу мероприятия.

Все очные участники примут участие в розыгрыше призов!

Прими участие, задавай вопросы и получи в подарок электронное издание книги от ведущего автора!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

 

Авторизация
E-mail:
Пароль: