15.07.2020 18:14:53

1 Поволжский онкологический форум «Волжские дали» 16-17 июля 2020 года пройдет в онлайн-формате

В связи с пандемией COVID-19 и неуклонным ростом количества больных ЗНО работа региональных онкологических служб постоянно трансформируется. Меняются алгоритмы маршрутизации пациентов, нормативные базы, создаются новые способы диагностики и лечения. Чтобы ознакомить вас с наиболее важными изменениями в сфере онкологии, мы организовали очередной форум под названием «Волжские дали».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 16 и 17 июля 2020 года. Будут функционировать два виртуальных зала, поэтому каждый слушатель сможет выбрать те доклады, которые будут интересны именно ему. В рамках программы мы предоставим вам информацию о наиболее актуальной тактике и стратегии ведения онкологических пациентов, новых методах лечения и наиболее эффективных техниках оперативного пособия. Кроме того, планируется рассмотреть проблемы маршрутизации больных.

Приняв участие в этой встрече, вы получите возможность не только прослушать выступления ведущих ученых и практикующих врачей, но и лично пообщаться с ними. Общению и ответам на вопросы будет посвящена значительная часть времени. Вместе мы проведем несколько мастер-классов и разберем ряд сложных клинических случаев. Главным отличием от предыдущих вебинаров станет прямая трансляция из операционной. Программа мероприятия разрабатывалась с учетом потребностей аудитории и с расчетом на то, чтобы полученные вами знания оказались именно прикладными, а не теоретическими. Поэтому все, что вы услышите, можно применить на практике.

Форум будет состоять из нескольких тематических блоков:

  • торакоабдоминальная онкохирургия
  • онкоурология
  • рак молочной железы
  • лучевая терапия
  • колоректальный рак
  • лекарственная терапия злокачественных опухолей

В организации мероприятия приняли участие сотрудники ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, ГУЗ «ОКОД» (Саратов), Ассоциации онкологов России, Ассоциации организаторов здравоохранения в онкологии. В качестве модератора будет выступать заместитель генерального директора ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, д. м. н. Костин Андрей Андреевич и главный внештатный онколог Саратовской области, главный врач ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер», заведующий кафедрой факультетской хирургии и онкологии СГМУ им. В. И. Разумовского, д. м. н. Вертянкин Сергей Викторович.

Для участия в форуме мы приглашаем онкологов, хирургов, врачей общей практики и других специалистов, которые по роду деятельности так или иначе сталкиваются с онкологическими пациентами. Участие полностью бесплатное. Более того, коллеги, которые будут с нами не менее 70% времени, получат соответствующее количество баллов НМО. Чтобы зарегистрироваться в качестве слушателя, просто перейдите на сайт MedStudio и внесите необходимые данные о себе. Sidabrinės apyrankės internetu https://www.silvera.lt/apyrankes

Ссылка на трансляцию: https://clck.ru/PYbMG

Контакты:

Валерия Карева

моб.: +7 (910) 121-40-81

e-mail: v.kareva@ctogroup.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: