Поиск конференций
Прямая линия с экспертом «Когнитивные и псевдокогнитивные (эмоциональные) расстройства в общеклинической практике. Дифференцированная терапия»Дата: 23.01.2024 - 23.01.2024 Место проведения: Онлайн Направления: Терапия , Психиатрия , Неврология Прямая линия с экспертом "Когнитивные и псевдокогнитивные (эмоциональные) расстройства в общеклинической практике. Дифференцированная терапия" Вторник. 23 января 17:00 - 18:00 МСК
Мероприятие аккредитовано в Совете НМО - 1 балл НМО
ПРОГРАММА Когнитивные и псевдокогнитивные (эмоциональные) расстройства в общеклинической практике. В рамках доклада будут рассмотрены современные представления об организации медицинской помощи пациентам с когнитивными и эмоциональными расстройствами, инсомниями, в том числе пациентам пожилого и старческого возраста, страдающим хроническими нарушениями мозгового кровообращения, острым нарушением мозгового кровообращения и его последствиями, психиатрическими заболеваниями, возникшими на фоне кардиологических и общесоматических расстройств. Вопросы лекарственной терапии когнитивных и псевдокогнитивных (эмоциональных) расстройств. Ответы на вопросы слушателей.
Лектор: Рачин Андрей Петрович - д.м.н., профессор, Президент Национальной Ассоциации экспертов по коморбидной неврологии, директор Академии, заведующий кафедрой клинической медицины Академии Национальной Ассоциации экспертов по коморбидной неврологии. (Москва)
Специальности: Неврология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Кардиология, Общая врачебная практика, Лечебное дело, Физическая и реабилитационная медицина, Клиническая фармакология, Гериатрия, Организация здравоохранения, Скорая медицинская помощь.
|
Авторизация
|