29.11.2012 11:20:32

Как отразиться формирование Единого экономического пространства на фармацевтической отрасли?

Формирование Единого экономического пространства – одна их самых актуальных тем российского рынка сегодня. Проекты такого масштаба всегда затрагивают все сферы промышленности страны и требуют введения единых правил и стандартов. Фармацевтическая промышленность не является исключением. Для обсуждения состояния и перспектив развития современных требований к отрасли Ассоциация Российских Фармацевтических производителей приглашает всех желающих принять участие в секции Международного Делового Медико-Фармацевтического Форума на тему «Фармацевтическое производство в условиях формирования единого экономического пространства», которая состоится 3 декабря.В рамках секции будут обсуждаться следующие темы:
• GMP инспекторат. Статус и перспективы — Глушков Иван Анатольевич — директор депаратмента внешних связей компании «STADA CIS»
• Противодействие обращению фальсифицированных лекарственных средств в контексте «Медикрим» — Кардаш Евгений Александрович — директор по экономической безопасности ООО НТФФ «Полисан»
• Тема доклада уточняется — Разумов Владимир Борисович, менеджер по работе с государственными правительственными структурами НПО «Петровакс Фарм»
• Гармонизация требований к послевузовской подготовке специалистов в фармацевтической отрасли в условиях единого экономического пространства — Абрамович Римма Александровна, директор центра коллективного пользования (Научно- образовательный центр) Российского университета дружбы народов
Модератор — Дмитриев Виктор Александрович, генеральный директор Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей
Чтобы ознакомиться с программой Форума, пройдите по ссылке >>>

Мероприятие состоится 3 декабря в павильоне №3 Выставочного комплекса «Экспоцентр», в конференц-зале №2, с 14.00 до 16.00 в рамках выставки «Аптека 2012». Real6.ch будет вашим путеводителем по эскорт индустрии в Швейцарии.

Участие в Форуме и конференции – бесплатное. Зарегистрироваться Вы можете на сайте выставки в разделе Форум http://www.aptekaexpo.ru/visit/ticket.php

Даты и место проведения Форума:
3 - 5 декабря 2012
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №3

Авторизация
E-mail:
Пароль: