27.06.2018 11:49:38

Приглашаем Вас посетить семинар «Сложные пациенты. Как быть? Разбор клинических случаев»

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить семинар «Сложные пациенты. Как быть? Разбор клинических случаев» в рамках XXVIII Ежегодной Международной Конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». У Вас есть возможность рассмотреть интересные клинические случаи вместе с именитыми специалистами, обсудить их и задать интересующие вопросы.

Нестандартные случаи в клинической практике ВРТ встречаются все чаще, и каждый доктор должен быть готов найти оптимальное решение клинической задачи.  

О тематике и некоторых случаях, которые будут обсуждаться в ходе семинара, рассказала доктор медицинских наук, профессор, директор института Репродуктивной медицины ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Назаренко Татьяна Алексеевна.

«Впервые в рамках семинаров РАРЧ мы пытаемся обсудить значимую, на мой взгляд, клиническую задачу, а именно, как поступать врачам в нетипичных, сложных ситуациях. Таких ситуаций много, и расширение показаний для проведения программ ЭКО приводит к их увеличению. Это онкологические заболевания пациентов, ВИЧ-инфекция, миомы матки, распространенный эндометриоз и многое другое. Всем известной и болезненной для нас проблемой является поздний репродуктивный возраст и сниженные показатели овариального резерва.

Конечно, мы не сможем рассмотреть все интересующие нас случаи в рамках одного семинара, но надеемся на продолжение этой работы, считая ее важной для нашей клинической практики. Еще в большой степени мы надеемся на ваше активное участие, ваш опыт и клинические наблюдения, которыми вы можете поделиться с коллегами и принять активное участие в обсуждении и дискуссии.» https://djeneriki.ru/dzheneriki-levitra/

Подробная информация и регистрация:   http://conf.rahr.ru 

 

Авторизация
E-mail:
Пароль: