06.09.2013 13:54:58

III Школа Клинической Радиологии ЛДЦ МИБС им.Сергея Березина

28-29 октября 2013 года в Санкт-Петербурге рамках III ежегодного международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia» пройдет III Школа Клинической Радиологии ЛДЦ МИБС им. Сергея Березина.

Международная Школа Клинической Радиологии посвящена новейшим медицинским и техническим аспектам лучевой диагностики. Ведущие российские и зарубежные специалисты, занятые в области рентгенологии и смежных специальностей, представят участникам последние достижения в области МРТ, КТ и гибридных ПЭТ технологий. В современном здравоохранении все больше внимания уделяется радиологическим методам исследования. С каждым днем растет число новых технологий и методик лучевой диагностики, открываются огромные перспективы развития этой отрасли медицины. Специалисты Школы Клинической Радиологии помогут участникам быть в курсе новых мировых достижений медико-биологической визуализации и поделятся своим многолетним опытом.
Курс лекций может быть полезен не только для рентгенологов, радиологов, и медицинских физиков, но и для врачей различных клинических специальностей, а также ординаторов и студентов. 

Среди лекторов: профессор М. Эссиг, Германия; профессор И.Е Тюрин, Россия; Доктор Медицины А.О. Раваль, Калифорнийский университет, США; Доктор медицины Аксель Барт, Центр Клинических Компетенций в Онкологии, Сименс АГ, Германия и многие другие.

Ознакомиться с программой Школы, получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия http://www.ldc.ru/scr2013/ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: