Законодательство и фармбизнес в 2011 году

В книге рассматриваются основные проблемы правового регулирования фармацевтической деятельности, применяемого в самом широком смысле этого понятия, т.е. охватывающей все аспекты обращения

лекарственных средств от проведения доклинических и клинических исследований до медицинского применения лекарств.

Авторами подробно анализируется действующее законодательство Российской Федерации об обращении лекарственных средств с учетом положений нового Закона"Об обращении лекарственных средств" и принятых всоответствии с ним многочисленных подзаконных актов Правительства и Минздравсоцразвития России.

В доступной для читателей, не имеющих юридического образования, форме раскрываются современные проблемы правового регулирования фармацевтического рынка России с учетом значительных изменений в законодательстве, произошедших в 2010 году, а также предлагаются пути их разрешения. Издание предназначено для провизоров и фармацевтов, врачей, руководителей фармацевтических и медицинских организаций, организаторов здравоохранения, сотрудников ФОМС и страховых медицинских компаний, научно-педагогических работников, юрисконсультов, студентов фармацевтических, медицинских и юридических вузов.

Законодательство и фармбизнес в 2011 году

Ссылка на PDF файл с примерами глав книги.

Авторизация
E-mail:
Пароль: