Правовое регулирование Аптечного Бизнеса 2011

В настоящей книге подобраны ответы на практические вопросы работников аптечных организаций всех регионов России, пришедшие в прошлом году с момента принятия нового Закона Об обращении лекарственных средств на сайт юридической компании Юнико-94 www.unico94.ru.

Автор ответов Милушин Марат Игоревич, директор юридической компании Юнико-94, кандидат юридических наук, кандидат физико-математических наук, председатель Комитета по правовым вопросам Московской аудиторской палаты.

В приведенных в книге ответах на вопросы посетителей сайта в доступной форме для специалистов в области фармации, не имеющих специальной юридической подготовки, рассматриваются практические жизненные ситуации и проблемы, касающиеся правового регулирования деятельности аптечных предприятий. Многие ответы предлагают практические пути разрешения конфликтных ситуаций с государственными контрольно-разрешительными органами, возникающих при лицензировании и проверках аптечных предприятий.

Издание предназначено в первую очередь для руководителей аптечных организаций, провизоров и фармацевтов, также оно будет полезно для организаторов здравоохранения, сотрудников ФОМС и страховых медицинских компаний, научно-педагогических работников, юрисконсультов, студентов фармацевтических и юридических вузов.

Ссылка на PDF файл с примерами глав книги.

Авторизация
E-mail:
Пароль: