27.09.2013 11:03:15

Стартует новый этап интеллектуальной медицинской игры «Врач-эрудит»

1 октября 2013 г. стартует новый этап интеллектуальной медицинской игры «Врач-эрудит» на базе уникальной платформы для общения врачей и медицинских представителей. Платформа создана профессиональной сетью «Клуб практикующих врачей iVrach.com» и является новым форматом взаимодействия между врачами и представителями компаний. Партнером проекта стал портал для специалистов фарминдустрии Medpred.ru.

Как отмечает управляющий партнер iVrach.com Оксана Колосова, несмотря на соревновательный характер проекта, главная цель - объединить два сообщества, предоставив площадку для общения.

Формат игрофикации (геймификации) позволяет легко освоить новый массив знаний, решить ряд тематических прикладных задач и выстроить партнерские отношения между командами-участниками, отмечают многие эксперты. В частности, исследовательская компания Gartner предсказывает, что к 2015 году возможностями геймификации будет пользоваться половина всех инновационных компаний.

Формат игры «Врач-эрудит» развивается и вызывает живой интерес пользователей. По словам разработчиков платформы, с каждым новым сезоном правила игры модернизируются и совершенствуются в соответствии с запросами и желаниями игроков.

Интеллектуальная игра «Врач-эрудит» стала первой ласточкой геймификации на российском медико-фармацевтическом рынке. Идея игры, первый раунд которой стартовал 10 мая 2013 года, заимствует некоторые принципы знаменитой викторины «Что? Где? Когда?». Баллы начисляются как за правильные ответы, так и за каверзные вопросы, ответить на которые непросто даже с помощью Google. БК Мелбет позволяет получить бонус используя промокод Мелбет. При регистрации необходимо вписать промокод, который вы можете найти в этой группе. Актуальный мелбет промокод казахстан при регистрации и получи бонус на первый депозит в БК Мелбет 2021. Букмекерская контора Мелбет – это компания с современным интерактивным сайтом, с помощью которого легко получить приличную прибыль и яркие эмоции. А именно: повышает бонус на первое пополнение счета или дает 30 у.е фрибета при регистрации. Конечно же, вы сможете отказаться. Любителям играть на полную катушку, мы расскажем про выгодные ставки и Melbet промокод. Поехали!

Новости медицины и фармации от Ремедиум

Авторизация
E-mail:
Пароль: