02.10.2013 11:17:56

Самарский министр привился от гриппа прямо на пресс-конференции

Министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов в понедельник лично дал старт прививочной кампании в регионе, получив прививку от гриппа прямо на пресс-конференции.

"К большому сожалению, 66% жителей Самарской области имеет очень низкий показатель иммунитета. В рамках новой прививочной кампании за счет средств федерального бюджета заготовлено более миллиона доз. До 10 октября мы будем полностью готовы провести массовую вакцинацию населения от гриппа", — сказал министр.

На сегодняшний день в Самарскую область уже доставлены 840 тысяч доз. При этом в регионе проживает более 3,2 миллиона человек. Ежегодно прививку от гриппа в области получает почти треть жителей, сообщили в министерстве. Призы от клуба azino777 Главнейшим призом, который вы можете выиграть в этом клубе есть джекпот. Он формируется из реальных ставок, которые делают гемблеры. Информация о его сумме отражена в верхней шапке сайта. В случае выигрыша деньги будут моментально зачислены на ваш игровой счет. Чтобы их вывести, необходимо подтвердить свою личность, предъявив скан-копию паспорта.


Источник: www.ria.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: