31.10.2018 16:38:00

29-30 ноября 2018 в Челябинске состоится XX Региональная образовательная Школа РОАГ

Уважаемые коллеги!

29-30 ноября в Челябинске состоится XX Региональная образовательная Школа РОАГ. Местом проведения станет Гранд Отель «ВИДГОФ», по адресу: пр. Ленина, 26 А.

«В Челябинске будут обсуждаться вопросы, которые волнуют практикующих врачей Южного Урала. Формируя научную программу этой Школы, мы как организаторы, учли особенности региона, его научный, материально-технический и кадровый потенциал.

В качестве основной темы обучения на этот раз мы выбрали репродуктивное здоровье, расставив акценты на таких проблемах, как предраковые и раковые заболевания женских репродуктивных органов;

профилактика и коррекция нарушений при беременности высокого риска. Слушатели также получат знания о современных технологиях в лечении миомы матки, профилактике и лечению воспалительных и дисгормональных заболеваний генитального тракта, разработке принципов эффективной и безопасной заместительной гормональной терапии» – пояснил Владимир Николаевич Серов.

«Уровень оказания акушерско-гинекологической помощи в нашем регионе достаточно высок. Однако, уверен, что обучение по программе Школы РОАГ будет востребовано врачами Челябинской области. В частности, нашим акушерам-гинекологам будут интересны актуальные вопросы, связанные с преждевременными родами, с выхаживанием недоношенных младенцев с экстремально низкой массой тела, прегравидарной подготовкой.

Ключевая тема ХХ Школы РОАГ – репродуктивное здоровье – актуальна для нас во многом потому, что в регионе уделяется много внимания помощи при бесплодии. Для нас большая честь принять ведущих специалистов Кулаковского центра, а информация, которую мы сможем получить из первых уст, имеет особую ценность» – отметил Юрий Алексеевич Семёнов. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt для любителей риобет казино .

Регистрация: http://roag-school.ru/registration2019

По вопросам участия Вы можете обращаться:
Радмила Тихомирова
Тел.: +7 (929) 909 01 72
e-mail: rtikhomirova@ctogroup.ru

Организаторы:

ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России.

Российское общество акушеров-гинекологов.

ГБУЗ «Областной перинатальный центр».

Министерство здравоохранения Челябинской области.

Министерство здравоохранения Челябинской области.

Компания «СТО Конгресс».

Авторизация
E-mail:
Пароль: