30.10.2017 13:03:39

22 сентября 2017 года завершил свою работу XXI Форум «Национальные дни лабораторной медицины России».

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

22 сентября 2017 года завершил свою работу XXI Форум «Национальные дни лабораторной медицины России».

Благодарим участников Общероссийской междисциплинарной научно-практической конференции «Консолидация лабораторной медицины и клинической практики», Национального конгресса микробиологов «Современная клиническая и санитарная микробиология: диагностика, химиотерапия и антибиотикорезистентность» и Дня гемостаза, а также поддержавших Форум участников специализированной выставки «Интерлабдиагностика – 2017»!

 

Итоги Форума

В работе Форума приняло участие более полутора тысяч специалистов из 64 регионов Российской Федерации и 7 зарубежных стран: Армении, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Республики Беларусь, Республики Молдова, Украины.

Специализированная выставка «Интерлабдиагностика – 2017» была представлена 32 компаниями, работающими в области разработки, производства и обеспечения клинико-диагностических лабораторий медицинскими изделиями для диагностики in vitro, включая постоянных информационных партнеров. Более 200 сотрудников компаний принимали участие в демонстрации медицинских изделий и лабораторных технологий.

Генеральным партнером Форума выступила компания ХайМедиа Лабораториз (Индия). Эксклюзивный медиа-партнер Форума – журнал «Современная лаборатория» серии «Медицинский алфавит».

Резолюция и фотоальбом
опубликованы в итоговых материалах Форума.

Свидетельства с 12 кредитами НМО
разосланы специалистам, принимавшим участие в Форуме на протяжении всех трех дней. Если Вы не получили свидетельство, пожалуйста, напишите нам по электронной почте info@nalptm.ru

Тезисы докладов и научных работ,
опубликованные в журнале «Современная лаборатория» серии «Медицинский алфавит», можно посмотреть и скачать в формате PDF.

Презентации докладов,
разрешенные авторами к публикации, можно скачать в формате PDF на сайте Форума.

Приглашаем делиться
интересными и достоверными профессиональными новостями, публикациями, информацией о событиях и новых разработках в сфере лабораторной медицины! Приглашаем всех заинтересованных специалистов направлять информацию для публикации на сайте Национальной ассоциации лабораторной, персонализированной и трансляционной медицины (НАЛПТМ) по электронной почте info@nalptm.ru

Форум в социальных сетях
- Facebook: fb.com/groups/ndlm.ru
- ВКонтакте: vk.com/ndlm_ru
 

С уважением,
Организационный комитет Форума

Авторизация
E-mail:
Пароль: