28.03.2019 18:42:37

Научная программа II Всероссийского Конгресса с международным участием «Актуальные вопросы медицины критических состояний»

Ассоциация анестезиологов-реаниматологов приглашает вас принять участие во II Всероссийском Конгрессе с международным участием «Актуальные вопросы медицины критических состояний». Мероприятие пройдет с 11 по 14 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская, по адресу: ул. Кораблестроителей, 14.

На сайте мероприятия опубликована предварительная научная программа.

https://clck.ru/FSJZ5

Также для Вас доступно видеообращение Юрия Полушина, где он делится опытом о прошедшем конгрессе, рассказывает о преимуществах мероприятия и сообщает что ожидает участников. «Ключевые моменты, которые я бы выделил: это междисцплинарный характер, и вторая позиция - максимальное приближение в практической деятельности и приземленности. Что касается дисциплинарного характера, у нас среди участников будут не только анестезиологи и реаниматологи, но и представители других специальностей. А обсуждение злободневных вопросов позволит нам лучше понимать друг друга». – отметил Юрий Сергеевич.

Посмотреть видеообращение вы можете на сайте http://ccm-congress.ru/videocalls .

В рамках конгресса пройдут:

1) Соревнование - учение по оказанию помощи на догоспитальном этапе и действиям в экстремальных ситуациях «Большой Симулятор»

2) Образовательная «Школа анестезиологов-реаниматологов» с лекционным курсом и мастер-классами по наиболее востребованным направлениям анестезиологии-реаниматологии

3) Мастер-классы по отработке новых технологий

4) Междисциплинарные «Круглые столы» с обсуждением спорных вопросов на стыке «реаниматологии-хирургии-терапии»

5) Дискуссии «за и против» по проблемным аспектам интенсивного лечения пациентов в критическом состоянии (взрослых и детей)

6) Научные и «индустриальные» симпозиумы по актуальным вопросам анестезиологии и интенсивной терапии

7) Постерные секции с конкурсом молодых ученых на лучшую научную работу

8) Школа молодого преподавателя «Обучай учителей»

9) Обширный лекционный курс.

Подробная информация и регистрация: http://ccm-congress.ru/

По вопросам участия Вы можете обращаться:

Лилия Обухова

Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 140

E-mail: info@ccm-congress.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: