23.09.2019 15:00:11

Бабунашвили Автандил Михайлович о важности VI Курса «КИНК 2019»

Уважаемые коллеги!

«КИНК-2019» объединит на одной площадке врачей более шести специальностей. Почему мероприятие важно посетить:

  • кардиологам,
  • анестезиологам,
  • эндокринологам,
  • хирургам и сосудистым хирургам,

рассказал Бабунашвили Автандил Михайлович, председатель российского научного общества интервенционных кардиоангиологов (РНОИК), заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии многопрофильной клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии», профессор кафедры госпитальной хирургии ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» Министерства образования и науки РФ, д.м.н.

«Критическая ишемия нижних конечностей одна из самых основных проблем в лечении сосудистой паталогии и занимает всё больше места в эндоваскулярной хирургии периферических артерий...».

Видео можно посмотреть здесь: http://kink-conference.ru/news6

Обращаем ваше внимание, что до 10 октября будет повышение цены!
Успейте в ближайшее время оплатить участие в VI Курсе по лечению КИНК-2019!

Мероприятие пройдёт 18 – 19 октября 2019 года по адресу: Москва, Олимпийский пр., 18/1, Azimut Отель Олимпик. А ты не думал как изменилась бы твоя жизнь имея бы ты сейчас столько денег сколько ты себе хочешь, мне кажется ты задумывался точно над этим и вот тебе отличный вариант того как это всё иметь, заходишь по просту на сайт https://betwinner-bukmekerskaya-kontora.com/ и начинаешь зарабатывать реально большие деньги легко и просто и такое возможн отолько тут галвгое не забыай о том что тут еще и огромнео количество разоичных бонусов да еще и многое другое только на олнлайн бетвиннере есть такое

По вопросам участия Вы можете обращаться:
Егоров Илья
Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 117
E-mail: kink@ctogroup.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: