23.08.2016 14:17:29

Эксперты Клиники Мэйо снова в России

20 - 21 октября 2016 года в Казани пройдет III Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо» - ежегодная бизнес-конференция по управлению качеством оказания услуг для руководителей частных и государственных медицинских организаций, созданная совместно с легендарной Клиникой Мэйо.

Мероприятие соберет более 800 делегатов из всех регионов России, стран СНГ и Балтии. 15 экспертов Клиники Мэйо в течение двух дней будут делиться удачным опытом развития и управления клиникой. На обсуждение вынесены самые актуальные и острые темы из разных областей медицины.


Принимая участие в конференции Вы узнаете:

  • как эффективно организовать логистику пациентов и командную работу в отделении;
  • как увеличить процент соблюдения назначений врача и вовлечь пациента в процесс принятия решений;
  • как организовать службу паллиативной медицинской помощи;
  • какие механизмы привлечения волонтеров для работы в медицинской организации эффективно использует Клиника Мэйо;
  • как создать и продвигать клинику-бренд на примере Клиники Мэйо.

Подробнее о конференции: http://www.lp.amtec-kazan.com/mayo/.


Основной ценностью конференции являются его участники, которые определяют значимость и статус проекта. Из года в год в конференции принимают участие лидеры медицины, которые применяют принципы Клиники Мэйо в повседневной деятельности своей организации и готовы рассказать об этом на открытой дискуссии «Успешный опыт внедрения модели Клиники Мэйо» в медицинских организациях России».

Среди приглашенных спикеров Линда Андерсон (Linda Anderson), координатор сертификации Joint Commission, Алва Рош Грин (Dr. Alva R. Roche Green), служба паллиативной медицины Клиники Мэйо, Кент Селтман (Kent Seltman), маркетолог в сфере здравоохранения, директор по маркетингу Клиники Мэйо с 1992 по 2006 год, соавтор бестселлера «Практика управления Mayo Clinic. Уроки лучшей в мире сервисной организации».

Целью проекта является обмен опытом и знаниями в вопросах построения качества на практике для успешного внедрения принципов системы менеджмента качества в здравоохранении. А эти знания - инвестиции, которые помогут Вам выбрать вектор стратегии развития клиники. Лучшая игровая площадка для крупных азартных игроков - Slotum casino . Бонус для хайроллеров до 100 000 рублей. Бонус 75% до 750 000 рублей на второй депозит.

Не пропустите ключевую конференцию для медицинских специалистов и руководителей.


Для участия в Конференции нужно пройти онлайн регистрацию на официальном сайте Конференции:  http://www.lp.amtec-kazan.com/mayo/.


По вопросам участия обращайтесь к Ольге Васильевой:

ovasilyeva@amtec-kazan.com

офис: + 7 (843) 237 - 84 – 70

мобильный тел.: +7 (987)411 21 27

Авторизация
E-mail:
Пароль: