22.05.2020 18:00:40

Опубликована предварительная научная программа Юбилейного ХХ Конгресса Российского Общества Урологов

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить, что организационный комитет юбилейного ХХ Конгресса Российского Общества Урологов опубликовал на своем сайте предварительную научную программу.

Ежегодно над программой мероприятия тщательно работают специалисты и подбирают только самые значимые темы. Весь год пристально следят за актуальной повесткой, и в это раз спикеры обязательно затронут такую непростую и малоизученную, на первый взгляд, тему, как «Урология в эпоху COVID-19». Немалое количество лекций прочитают по онкоуроолгии. Лекторы поднимут сложные и спорные вопросы и постараются найти на них ответы. Организационный комитет внедрит новые форматы, чтобы Вы получали не только знания, но и практические навыки.

В программе выделены часы для разбора таких тем, как:

  • Хирургия аденомы простаты в 2020 году;
  • Дистанционный мониторинг урологических пациентов;
  • Лапароскопическая урология для начинающих;
  • Новые лазерные технологии в урологии;
  • Трудная эндоурология- есть ли пределы;
  • Новые опции в лечении болезни эректильной дисфункции и болезни Пейрони.

С предварительной научной программой, вы можете ознакомиться на сайте: https://clck.ru/NbTMz

Мы спросили у лекторов, как они справляются с важной задачей организации юбилейного Конгресса РОУ в период пандемии. Пушкарь Дмитрий Юрьевич, Касян Геворг Рудикович, Гамидов Сафар Исраилович поделились с нами информацией от первоисточников в полевых условиях https://clck.ru/NbTP6

Вы потратили много сил и времени, чтобы написать научную работу, но не знаете где ее опубликовать? Хорошие новости, вы еще успеваете подать тезисы. Прием тезисов продлен до 31 мая 2020г. Все утвержденные работы будут напечатаны в журнале «Урология».

Напоминаем, что Конгресс включен в план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2020 год. Ознакомиться с приказом можно на главной странице сайта проекта.

Читали статью European Association of Urology 2019 Congress «Изменения в образе жизни влияют на показатель PSA»? В наших соц.сетях мы публикуем не только новости конгресса, но и материалы зарубежных коллег, которые считаем полезными для практики. Следите за новостями урологии на удобной для вас платформе! Браузеры мы используем каждый день для доступа в интернет, причем как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Иногда надоедает интерфейс, но как выбрать самую удобную утилиту? Об этом расскажет сайт . Здесь вы найдете сравнение и подробное описание каждого популярного браузера и точно сможете выбрать лучшую для себя программу.

Информация по тезисам, адреса соц.сетей, материалы РОУ 2019 года, контакты организаторов, возможности для спонсоров и многое другое на сайте Конгресса : https://clck.ru/NbTQ9

Авторизация
E-mail:
Пароль: