20.09.2016 08:49:05

В Москву приезжают специалисты медицинского центра Horev (Израиль)

21, 22, 23 сентября в Клиническом госпитале на Яузе состоятся консилиумы для пациентов при участии израильских специалистов медицинского центра HOREV(Москва, Россия - 19.09.2016).


В течение трех дней у москвичей и гостей столицы будет возможность пройти консультации у специалистов медицинского центра Horev (Израиль). Ведущими экспертами будут европейские врачи:  доктор Роман Барк (главный врач центра), доктор Б. Бшара (врач бариатрической хирургии), доктор З. Шкляр (директор института женского здоровья онколог - маммолог), доктор Д. Райс (ортопед), доктор Б. Веллер (директор института неврологии и рассеянного склероза).

Виртуозные специалисты и мастера своего дела приедут под руководством главного врача центра Horev Романа Барака. Он является основателем премии «Золотой Гиппократ», которая вручается за особые заслуги в мировой  медицине.  Доктор медицины Израиля Роман Барак так говорит о премии и своей работе в центре˟:

«Всей целью моей жизни было желание объединить медицинскую элиту всего мира. Это реализуется в ходе вручения премии "Золотой Гиппократ". Но сначала необходимо было собрать в одном центре лучших практикующих врачей по всем направлениям медицины. Это произошло в Израиле, в Хайфе, в Медицинском центре "Хорев". Большая часть элитных врачей Израиля совместно с западными коллегами работают в этом центре, который функционирует более 25 лет… Отличие клиники "Хорев" — четкость, быстрота, точность в диагнозе и абсолютная определенность в том, что делать человеку дальше. Мы отвечаем на два вопроса — каково состояние здоровья человека в момент обращения и чем ему реально можно помочь».


Многопрофильный Медицинский Центр Horev представляет все медицинские направления и включает весь спектр обследований и лечения в терапии, хирургии, онкологии, гинекологии, педиатрии, психиатрии и многих других направлениях.


Приезд иностранных специалистов на консультации в медицинские центры Москвы уже перестал быть сенсацией, однако по-прежнему экспертные мнения зарубежных специалистов пользуются популярностью у жителей мегаполиса.

Авторизация
E-mail:
Пароль: