20.05.2019 14:23:35

МЕДИКА начинает сезон международных научно-практических конференций

31 мая-1 июня в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.Л. Отта пройдет третья научно-практическая конференция холдинга МЕДИКА, посвященная вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ), - «Медицина для будущего: от планирования беременности к родам».

В этом году вновь ведущие эксперты России и зарубежья обсудят в Петербурге актуальные проблемы мировой генетики. Тема конференция – «Клиническое внедрение современных биотехнологий в репродуктивную медицину». В этот раз ожидается особенно много иностранных докладчиков, которые расскажут, какие методы используются в высокотехнологичных странах для предотвращения таких заболеваний, как синдром Дауна, Эдвардса, Патау и многих других.

Спикерами прошлогодних мероприятий уже были ученые из Турции, Италии и Великобритании. В их числе – генетик Алан Хэндисайд, осуществивший первую в истории диагностику пола эмбриона на самых ранних сроках его жизни. Столь высокий уровень докладчиков сразу привлек к молодой конференции внимание петербургского научного сообщества. В этом году программа заявлена еще более амбициозная, чем прежде: «Мы существенно расширили ее. Раньше основной аудиторией конференции были врачи эмбриологи и репродуктологи. В этом году мы готовим программу, которая будет интересна врачам акушерам-гинекологам, репродуктологам, эмбриологам, генетикам, врачам пренатальной диагностики. Это связано с тем, что все эти врачи на определенном этапе оказывают медицинскую помощь пациентам, готовящимся к ЭКО или уже выполнившим эту процедуру. Обширная программа конференции позволит обеспечить преемственность знаний между врачами разных специальностей, что, в свою очередь, позволит всем нам оказать нашим пациенткам медицинскую помощь высочайшего класса, с применением новейших данных и самых современных медицинских технологий», - говоритглавный врач Центра медицины плода МЕДИКА и спикер конференции Некрасова Екатерина Сергеевна.

С научными докладами перед российскими специалистами выступят:

  • Лука Джианароли (Италия) - научный директор Центра Сателлит СИЗМЕР диРикьоне, научный директор международной корпорации IIARG;
  • АндресСалумец (Эстония) - эстонский биолог и биохимик, профессор репродуктивной медицины университета Тарту;
  • Гзгзян А.М. (Россия) - руководитель отделения ВРТ НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта;
  • Некрасова Е.С. (Россия) – врач ультразвуковой диагностики, главный врач Центра медицины плода МЕДИКА.

В числе докладчиков также – эксперты ведущих российских клиник и научно-исследовательских институтов.

Помимо основных достижений в области репродуктивной медицины в мире, в России и в Петербурге, в частности, отдельное внимание на конференции уделят вопросам правового регулирования данной сферы. А также рассмотрят особенности ультразвуковых и генетических исследований после ПГТ (преимплантационное генетическое тестирование). При оценке репутации игорного заведения стоит обратить внимание на моменты, которые незаметны при беглом осмотре. Это в частности касается игровой платформы. Некоторые заведения работают на собственном софте, другие закупают площадки под ключ. Отзывы про казино Рокс помогут узнать такого разработчика как Softswiss. Этот поставщик не отличается ответственным отношением, но предлагает минимальные цены, чем и привлекает новичков рынка. Играть на софте этого производителя можно, но игроку стоит помнить о том, что техническая база платформы далека от совершенства.

Более подробно ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться на участие можно на сайте: www.prof.spbmedika.ru.

Адрес мероприятия: НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта (Менделеевская линия, д.3);

Телефон организаторов: +7 (931) 271 18 17.

Авторизация
E-mail:
Пароль: