20.02.2017 05:30:46

Российское Диализное Общество информирует о проведении X научно- практической конференции РДО Приволжского Федерального Округа «Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии».

Это мероприятие будет проводиться в г.Саратове 13-14 апреля 2017 г. РДО (основной и технический организатор) под эгидой Международного Общества Нефрологов, в рамках постоянно действующей инициативы Global Outreach, совместно с ГУЗ ОКБ г.Саратова, ГБУЗ «ГКБ №52 Департамента здравоохранения города Москвы» и кафедрой нефрологии ФПДО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Было лето мы были на шашлыках и с друзьями общались то одном то о другом, как вдруг один друг начал показывать мне сколько он заработал в прошлом месяце на ставках, сначала я офигел потом он мне сначала сказал зайти в обязательном порядке на сайт https://бонус-код-леон.com/ и только после этого начать делать ставки на леон - ведь с бонусными кодом для онлайн букмекерской конторы леон будет на много легче подняться и заработаю я больше с ставокм, с тех пор я зарабатываю деньги на ставках в Леон и всем советую только Леон
Авторизация
E-mail:
Пароль: