18.04.2019 20:44:26

V ежегодная международная конференция «Кардиоваскулярная фармакотерапия»: от популяции к индивидуализации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Юбилейной Международной конференции «Кардиоваскулярная фармакотерапия» Европейского общества кардиологов (ESC) совместно с Национальным Научным Обществом Воспаления и Главным медицинским управлением УД Президента РФ.

Мероприятие будет особенным, так как приурочено к 90-летию начальника 4-го Главного управления Минздрава СССР академика Евгения Ивановича Чазова, и состоится в Москве 20 апреля 2019 года.

Организационный комитет предлагает Вашему вниманию видеообращение Никиты Валерьевича Ломакина главного кардиолога УДП РФ, к.м.н., заведующего отделением неотложной кардиологии ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УДП РФ.

Видеообращение Вы можете просмотреть перейдя по ссылке: http://cardio-conference.ru/news3

Основная миссия мероприятия — сделать последние достижения в области кардиоваскулярной терапии инструментом в руках практикующего врача.

Организаторы представят участникам самые свежие клинические рекомендации и руководящие документы, обсудят результаты последних международных клинических исследований и подходов в сердечно-сосудистой фармакологии.

С учетом опыта прошлых лет в программу мероприятия включены секции, которые наиболее важны и интересны для:

  • кардиологов
  • неврологов
  • терапевтов
  • врачей общей практики
  • эндокринологов
  • ревматологов
  • онкологов
  • врачей лабораторной диагностики

Участие в конференции позволит слушателям не только пополнить багаж знаний и расширить рамки возможностей, но и более точно интерпретировать и использовать результаты лабораторных, инструментальных исследований в своей практике.

Ключевые спикеры выступят на V Ежегодной Международной конференции «Кардиоваскулярная фармакотерапия»

В юбилейном мероприятии примут участие российские специалистыи западные эксперты Европейского общества кардиологов из разных стран, которые поделятся новыми знаниями и мировыми достижениями в области кардиологии. А также обсудят актуальные документы, новые клинические рекомендации с участниками конференции.

Ознакомиться с программой мероприятия: https://clck.ru/FfRKD

По вопросам участия обращайтесь:

Анастасия Тихомирова
Тел.:+7(929)583-90-92
E-mail: info@cardio-conference.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: