15.10.2018 17:19:53

Научная программа 19-го Всероссийского конгресса с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»

18-20 октября в Москве состоится одно из самых масштабных и значимых для офтальмологического мира России событий – 19-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии».

В этом году в рамках научной программы Вас ждут как новые, так уже традиционные для Конгресса форматы. Впервые знаменитыми Британскими офтальмологами будет проведен специальный Матер-класс по хирургии катаракты для начинающих российских офтальмологов.

18 октября 2018 года состоится Роговичный день. Вы узнаете о новейших технологиях лечения пациентов с патологией роговицы и новейших технологиях трансплантации роговицы с использованием лазерных и мануальных технологий.

В основной программе Конгресса 19-20 октября, по традиции, пройдут сеансы «живой» хирургии и семинары, посвященные технике осложненной хирургии катаракты. Лучшая букмекерская контора Пинап по ссылке .

Видеообращение Малюгина Бориса Эдуардовича: http://cataract-congress.ru/news33

О Роговичном дне: http://cataract-congress.ru/corneal_day

О Школе рефракционных хирургов: http://cataract-congress.ru/news31

Подробная информация о Конгрессе: www.cataract-congress.ru

Место проведения: Конгресс-парк гостиницы РэдиссонРойал Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1

По вопросам участия в Конгрессе обращайтесь:

Юлия Пешкова

Тел: +7 (495) 646-01-55 доб. 146
E-mail: cataract-congress@oor.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: