15.09.2016 08:50:14

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЭКСТРОКОРПОРАЛЬНОЙ ГЕМОКОРРЕКЦИИ В ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

В Клиническом госпитале на Яузе состоится бесплатный вебинар «Лечение сердечно-сосудистых заболеваний современными методами гемокоррекции».

(Москва, Россия - 09.09.2016)


15 сентября 2016 г. в 15 часов состоится прямая трансляция второго вебинара из цикла: «Современные методы гемокоррекции». На вебинар можно зарегистрироваться на сайте https://www.yamed.ru/webinar-hemocorrection/ или по телефону +7 495 234 42 42


В Клиническом госпитале на Яузе работает отделение гравитационной хирургии крови под руководством заведующего отделением Ольшанского Аркадия Григорьевича. Экстракорпоральная гемокоррекция или гравитационная хирургия крови - одно из приоритетных направлений госпиталя, которое объединяет группу методов для лечения различных заболеваний путем воздействия на плазму и клетки крови (лейкоциты, тромбоциты, эритроциты) вне организма.


На вебинаре будут освещены актуальные вопросы по лечению сердечно-сосудистых заболеваний методами гемокоррекции:

1. Какие заболевания сердечно-сосудистой системы поддаются высокоэффективному лечению методами гемокоррекции?

2. Какие основные методики гемокоррекции применяются для лечения сердца и сосудов?

3. Какие вещества целенаправленно удаляются методами воздействия на плазму?

4. Каковы механизмы реализации клинических эффектов?

5. Ожидаемые клинические эффекты после применения методов гемокоррекции при лечении:

a. ИБС.

b. Атеросклероза сосудов ГМ (ЦВБ).

c. ОАНК (Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей).

d. Гипертонической болезни.


С конца 90-х годов Ольшанский Аркадий Григорьевич успешно внедряет и популяризирует высокоэффективные методы экстракорпоральной гемокоррекции в России. Специалист трансфузиолог владеет протоколами лечения и техникой проведения большинства известных методов экстракорпорального лечения. Провел свыше 10000 операций.


Процедуры являются высокотехнологичным и безопасным лечением, проводятся амбулаторно. Во время процедуры пациент может читать журналы, книги, разговаривать по телефону, смотреть телевизор, слушать музыку. Методы экстракорпорального лечения не накладывают никаких ограничений на привычный образ жизни человека и проводятся по международным протоколам. Если необходимо отдохнуть и расслабиться за интересными игровыми аппаратами, поклонники азарта имеют возможность пользоваться сервисом мобильных казино . На этих площадках на деньги смогут играть владельцы гадждетов, работающих на разных операционных системах. Они дают хорошие призовые.

Клинический госпиталь на Яузе – это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят поликлиника, стационар, высокотехнологичный диагностический и исследовательский комплекс.


Пресс-офис Клинического госпиталя на Яузе:

Редечкина Александра,

т.+7(495)660-53-59; Т.+7(916)3956435,

e-mail: Redechkina@commgroup.ru

Сайт: https://www.yamed.ru/

Авторизация
E-mail:
Пароль: