10.05.2018 12:12:47

XI Международная конференция "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2018" пройдет 5-6 июня в Москве

Приглашаем Вас на XI Международную конференцию "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2018", которая пройдет 5-6 июня 2018 г. в Москве. В Конференции примут участие ведущие кардиологи, терапевты, врачи смежных специальностей из России, Германии, Чехии, Польши, Беларуси и других стран. Вас ждет очень интересная и насыщенная программа, отражающая самые современные подходы к диагностике, профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. В пленарном заседании форума существенное внимание уделено телемедицине,  будет представлен взгляд на проблему из России и Германии.  Отдельный симпозиум посвящен возможностям и перспективам использования генетического тестирования для кардиологической практики. Как наладить эффективную коммуникацию между врачами и пациентами, и возможно ли при этом избежать эмоционального выгорания? Ответы даст симпозиум с участием врачей-терапевтов, психиатров и психологов.  Существенное внимание в программе Конференции уделено различным аспектам профилактики инфаркта миокарда и мозгового инсульта. Совсем недавно проблема детского инсульта казалась просто не существующей, а сегодня эта проблема не только обозначена, но и решается с использованием самых современных технологий (симпозиум «Инновации в педиатрии»).

На XI Международной конференции "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2018" будут впервые представлены новые российские Национальные рекомендации по кардиоваскулярной профилактике, утвержденные Российским кардиологическим обществом в 2018 году. Надеемся, что как и предыдущие рекомендации (от 2011 года), эти рекомендации станут настольной книгой врачей и внесут вклад в дальнейшее снижение сердечно-сосудистой смертности и увеличение продолжительности жизни наших пациентов.

XI Международной конференции "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2018" организована Национальным обществом профилактической кардиологии при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы, Российского кардиологического общества, Российского медицинского общества терапевтов, Национального общества борьбы с атеросклерозом.  Конференция будет проходить в современных комфортабельных конференц-залах по адресу 4-й Добрынинский переулок, дом 1/9 (территория Новой Морозовской больницы). Программа Конференции и подробности – на сайте Национального общества профилактической кардиологии: www.cardioprevent.ru. http://www.yescasino.net

Пройдите предварительную регистрацию на сайте, чтобы получить именной бейдж и материалы Конференции.

Авторизация
E-mail:
Пароль: