05.06.2020 19:00:10

11 июня 2020 года в 10:00 по московскому времени в онлайн-формате состоится Всероссийский научно-практический форум «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Уважаемые коллеги!

11 июня 2020 года в 10:00 по московскому времени состоится Всероссийский научно-практический форум «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Последние месяцы Россия и весь мир переживают пандемию новой коронавирусной инфекции COVID-19 За это время в России инфицировано более 400 человек и более 5 из них погибли. Тяжелые поражения органов дыхания и других систем организма приводят к нарушению их функции, снижению

трудоспособности и качества жизни, что диктует необходимость разработки эффективных персонализированных реабилитационных программ, обмен теоретическим знаниями и практическим опытом оказания помощи больным с COVID-19.

Основные темы Форума:

- организация медицинской реабилитации

- формирование персонифицированных реабилитационных программ

- реабилитация детей и подростков

- иммунореабилитация и психологическая реабилитация

- телемедицинские технологии в реабилитации

- реабилитация при тяжёлых сопутствующих заболеваниях

- реабилитационное оборудование

Приглашаем Вас принять участие в научной программе Всероссийского научно-практического форума «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Программа Форума и регистрация участников: http://rehab-covid19.ru

Внимание! Ссылка на сайт трансляции будет отправлена всем зарегистрированным участникам на e-mail, указанный при регистрации за 1 день и за 1 час до начала Форума.

По вопросам участия в Форуме, спонсорской поддержки и для получения дополнительной информации обращайтесь в Оргкомитет Форума по тел. +7(495)724-00-09 или эл.почте: rehab-covid19@antema.ru (Иноземцева Екатерина Сергеевна).

Программа форума

Авторизация
E-mail:
Пароль: