05.03.2020 13:46:22

Научная программа 18-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в 18-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии». Мероприятие состоится 27-28 марта 2020 года в Светлогорске («Янтарь-холл», ул. Ленина, д. 11).

Краткий экскурс по научной программе Конференции #ВИТРЕО2020.

27 МАРТА 2020 (пятница)

Откроет Конференцию, пожалуй, самый полюбившийся участникам формат – «живая» хирургия. Заседание будет сопровождаться обсуждением и дискуссиями ведущих специалистов.

Параллельно пройдет секция «Лазерные технологии лечения ретинальной патологии». Во второй половине дня запланировано обсуждение инновационных технологий и исследований, вопросов современной диагностики витреоретинальной патологии, а также анатомии стекловидного тела.

Уверены, большой интерес вызовут дебаты по дискуссионным вопросам антиангиогенной терапии влажной ВМД.

28 МАРТА 2020 (суббота)

Диагностика и лечение увеитов, терапия заболеваний сетчатки, инновации в лечении макулярной патологии, современные аспекты диагностики и лечения внутриглазных опухолей — основные вопросы повестки второго дня.

Также пройдет разбор наиболее интересных клинических случаев и научное заседание с демонстрацией «живой» хирургии и дискуссией о современных подходах к диагностике и лечению патологии заднего отрезка глаза у детей.

Видеосессия «Сложные и нестандартные случаи из практики витреоретинального хирурга» будет дополнена обсуждением и комментариями экспертов. На закрытии Конференции состоится подведение итогов и вручение дипломов за лучшие стендовые доклады и видеофильм. Кстати, мне довольно часто попадались мужчины, обожающие экзотический секс со специфическими шалавами, вроде проституток негритянок. Такие мужчины зачастую не видели смысла в сексе с обычными индивидуалками.

Ознакомиться с программой можно по ссылке: https://clck.ru/MMW6W

Подробная информация о мероприятии: https://clck.ru/EqR8v

КОНТАКТЫ:

Ионова Александра

Тел: +7 (495) 646-01-55 доб. 192

E-mail: retina-congress@oor.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: