04.12.2019 16:52:43

Министерство здравоохранения РФ поддержало проведение Итоговой конференции МРО РОРР «Лучевая диагностика в онкологии»

Министерство здравоохранения РФ поддержало проведение Итоговой конференции МРО РОРР «Лучевая диагностика в онкологии».

Министерство здравоохранения РФ направило официальное письмо, в котором рекомендовало руководителям органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, руководителям учреждений здравоохранения, директорам научных организаций, ректорам образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования решить вопрос о командировании специалистов на Итоговую конференцию. Оплата командировочных расходов будет производиться по месту основной работы командируемых.

Как отмечено в письме, в рамках конференции будут рассматриваться и обсуждаться важные вопросы контроля качества лучевых методов диагностики, информационного обеспечения и стандартизации деятельности отделений лучевой диагностики.

На конференции пройдет более 40 образовательных сессий, семинаров и мастер-классов.Участие в ней будет полезно для заведующих отделениями лучевой диагностики, рентгенологов, радиологов, онкологов, лучевых терапевтов, врачей УЗД и рентгенолаборантов.

Итоговая конференция Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов «Лучевая диагностика в онкологии» пройдет 13-14 декабря 2019 года.Место проведения - Технопарк Сколково, расположенный по адресу: Сколково, Большой Бульвар 42 стр.1.

 

Программа и регистрация на конференцию доступны на сайте: http://conf2019.mrororr.ru/

Авторизация
E-mail:
Пароль: