03.08.2020 18:07:05

Онлайн-конференция «Современные подходы к терапии рассеянного склероза» состоится 6−7 августа в рамках образовательного цикла «Академия неврологии» от ФГБНУ «Научный центр неврологии»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что онлайн-конференция «Современные подходы к терапии рассеянного склероза» состоится 6−7 августа в рамках образовательного цикла «Академия неврологии» от ФГБНУ «Научный центр неврологии».

Рассеянный склероз является хроническим прогрессирующим аутоиммунным заболеванием центральной нервной системы. Еще 30 лет назад лечение рассеянного склероза состояло преимущественно в купировании обострений. В настоящее время ситуация кардинально изменилась. Появились препараты, меняющие течение заболевания, в том числе у пациентов, у которых оно протекает высокоактивно.

В ходе конференции будут рассмотрены инновационные методы лечения рассеянного склероза и других демиелинизирующих заболеваний центральной нервной системы. Высококвалифицированные специалисты поделятся опытом ведения и лечения тактически сложных пациентов, последними достижениями отечественной и зарубежной науки.

Ключевые спикеры рассказали, какие вопросы будут обсуждаться в рамках научной программы мероприятия. Бездепозитный промокод 1xslots на фриспины за регистрацию для новых игроков

Инесса Владимировна Закройщикова, к.м.н., младший научный сотрудник 6-го неврологического отделения ФГБНУ «Научный центр неврологии»:
«Очень остро стоит вопрос о тактике терапии и планировании беременности у пациенток с рассеянным склерозом».

Мария Васильевна Иванова, к.м.н., научный сотрудник 6-го неврологического отделения ФГБНУ «Научный центр неврологии»:
«Мы уделим особое внимание диагностике и дифференциальной диагностике рассеянного склероза и других демиелинизирующих заболеваний».

Тарас Олегович Симанив, к.м.н., научный сотрудник 6-го неврологического отделения ФГБНУ «Научный центр неврологии»:
«Мы будем обсуждать, выявлять сильные и слабые стороны лекарственных препаратов, уточнять тонкости, которые могут быть не очевидны на первый взгляд».

С полной научной программой вы можете ознакомиться на сайте трансляции: https://clck.ru/PdZFf

Участие бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте трансляции.

Контакты:
Дарья Прохорова
+7 (926) 868-92-33
info@myneurology.ru

Авторизация
E-mail:
Пароль: