03.07.2017 09:49:28

Workshop: инновационные методы обучения и повышения квалификации специалистов в области ВРТ

И для пациента, и для врача заключительный этап ЭКО – перенос эмбриона в полость матки – один из самых важных и ответственных моментов.

 

В рамках XXVII Ежегодной международной Конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» пройдет Workshop, обучающий правильной технике переноса эмбрионов в матку.

Workshope пользовался повышенным спросом во время прошлогодней конференции ESHRE в Хельсинки, получил высокие оценки врачей, прошедших обучение, и экспертов IFFS, что стало основание для организации его проведения во время конференции РАРЧ. Обучение проводят специалисты ASRM с помощью уникальной компьютерной программы и оборудования, так называемого симулятора (ASRM Embryo Transfer Simulator), имитирующего реальный процесс переноса эмбрионов в полость матки под контролем УЗИ и без УЗИ.

И для пациента, и для врача заключительный этап ЭКО – перенос эмбриона в полость матки – один из самых важных и ответственных моментов.

Благодаря набору модулей тренажер позволяет врачам отработать мануальные навыки переноса эмбрионов в полости матки, в область оптимальную для имплантации, и внутриматочной инсеминации при нормальных анатомических параметрах и в ситуациях разной степени сложности (деформация цервикального канала, гиперретрофлексия и гиперантефлексия матки и др.).

Обучение на основе моделирования позволяет осуществлять подготовку в безопасных для пациента условиях и предлагает неограниченные возможности для практического решения проблемных задач. Компьютерная программа проводит комплексную оценку действий оператора и дает рекомендации по исправлению ошибок и улучшению техники переноса.

Участие в данном Workshop обеспечивает получение и способствует повышению профессиональных навыков, необходимых для достижения высокой квалификации в области ВРТ и улучшения результатов ЭКО.

Workshop будет проходить 6 и 7 сентября с 09.00 до 18.00 в группах по три человека; длительность одного занятия – около 2 часов; сопровождается переводчиком. Не пропустите по-настоящему уникальную возможность.

Количество мест ограничено! Чтобы узнать всё об онлайн-казино жми на ссылку .

  

Не пропустите по-настоящему уникальную возможность.

 

Подробности и регистрация: http://rahr.spb.ru

 

По вопросам оплаты и регистрации участников Вы можете обращаться:

Говорун Елена Михайловна

Тел.: +7(921) 441-36-65

E-mail: govorun@rahr.ru

 

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться:

Роман Картавенко

Тел.: +7 (495) 960-21-90, (доб. 114)

Моб.: +7 (929) 954-94-10

E-mail: rkartavenko@ctogroup.ru

 

Авторизация
E-mail:
Пароль: